| ДАЙДЖЕСТ: |

На встрече обсудили исполнение поручения Президента России о мерах по доукомплектованию группировок войск военнослужащими по контракту. Магомед Даудов рассказал, что под непосредственным руководством Главы региона Рамзана Кадырова в республике принимаются необходимые меры, чтобы качественно выполнить все указания Верховного главнокомандующего.
Он подчеркнул, что благодаря минобороны, а также поддержке Рамзана Кадырова и Регионального общественного фонда имени Героя России А.А. Кадырова, подразделения МО в республике обеспечены всем необходимым для несения службы. По словам Магомеда Даудова, такое внимание положительно отражается на их боеспособности.
Первый заместитель министра обороны отметил высокую эффективность чеченских военнослужащих в зоне специальной военной операции, а также вклад Рамзана Кадырова и всей республики в победу в СВО. В завершение встречи спикер парламента поблагодарил Руслана Цаликова за положительное решение возникающих вопросов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Искусственный интеллект "оживил" картину Р. Яхиханова "Зелимхан"
АСТРАХАНЬ. Свыше 1600 литров нелегального алкоголя изъяли астраханские полицейские в ходе рейдов
АДЫГЕЯ. Свыше 500 работ представили участники на городской конкурс «Арт-елка» в Майкопе
Раздел имущества без драм: как не потерять миллионы из-за простых ошибок
Регион как партнер — стратегия Павла Косова по интеграции Росагролизинга в развитие территорий