Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов встретился с заместителем полпреда в СКФО


Просмотров: 336Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Магомед Даудов встретился с заместителем полпреда в СКФО

ЧЕЧНЯ. Встреча Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова с заместителем Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Андреем Кониным прошла в законодательном органе республики, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В ходе разговора заместитель полпреда отметил, что Чеченская Республика по многим социально-экономическим показателям является ориентиром для других регионов СКФО. А в таких вопросах, как безопасность, отлаженность инфраструктуры, новое строительство и участие в СВО, по его словам, республика может считаться лидером среди регионов России.


В свою очередь Магомед Даудов отметил, что такие высокие результаты стали возможными благодаря эффективной деятельности Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. Спикер парламента также подчеркнул, что Чеченская Республика всегда находит поддержку и понимание со стороны Полпредства СКФО в решении проблемных вопросов. В завершение встречи Андрей Конин был награжден Благодарственным письмом Председателя Парламента Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"