ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Правительстве Чеченской Республике прошло заключительное заседание кабмина в уходящем году. Рассмотрели и приняли 41 проект постановлений, направленных на дальнейшее социально-экономическое развитие региона. Об этом сообщил руководитель кабинета министров Муслим Хучиев в ходе заседания.
Председатель Правительства ЧР выразил благодарность кабинету министров за эффективную работу по итогам года. Он отметил, что в завершение года экономика региона демонстрирует устойчивое развитие. Органы исполнительной власти при всесторонней поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова в течение года проводили качественную работу по улучшению уровня жизни населения республики, обеспечению экономической стабильности и совершенствованию социальной сферы.
"Несомненно, каждая победа Команды, сформированной Великим Ахмат-Хаджи, - это результат грамотной политики нашего национального Лидера! Нет никаких сомнений, что в наступающем году под руководством Рамзана Ахматовича Кадырова мы приумножим наши успехи! Для этого Правительство ЧР приложит все необходимые усилия! Хочу выразить искренние слова благодарности Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту РОФ им. Ахмат-Хаджи Кадырова, многоважаемой Аймани Несиевне за постоянную поддержку и помощь в решении важных экономических и социальных задач!" - подытожил премьер-министр ЧР".
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Мукомольная компания Ставрополья подала на банкротство из-за долга в 31 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Комфорт начинается с асфальта: в Грозном проводят активный ремонт дорожного покрытия
Победа по версии Тегерана: Хаменеи заявил о триумфе Ирана в конфликте с Израилем