Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Власти Ростовской области высказались о запрете школьницам носить брюки


ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Власти Ростовской области высказались о запрете школьницам носить брюки

РОСТОВ. Ранее в соцсетях появилась информация, что в восточной и центральной части России ученицам запретили приходить в школу в брюках даже в мороз.

Замминистра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Сергей Тюрин заявил, что вид школьной формы, ее цвет, фасон, предметы одежды, отличительные знаки и тп, закрепляется в региональном постановлении правительства.


Кроме того на муниципальном уровне родители, ученики и представители школы могут совместно установить требования к школьной форме.


Согласно законодательству РФ школьная форма должна соответствовать гигиеническим требованиям, быть светской. Состав одежды определяется на основе гендерных особенностей.


Тюрин подчеркнул, что в Ростовской области школьницам официально не запрещено носить брюки в школу.


Ранее сообщалось, что Президент РФ подписал закон о запрете использования телефонов во время занятий в школах.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек