ДАЙДЖЕСТ: |
Американский рэпер Снуп Догг станет специальным корреспондентом телеканала NBC на летних Олимпийских играх в Париже. Об этом сообщает РИА Новости.
"Новогоднее настроение. Олимпийские игры в Париже, увидимся этим летом", - написал рэпер на своей странице в соцсети Х, приложив видео, где он танцует на фоне Эйфелевой башни.
Аккаунт Международного олимпийского комитета (МОК), посвященный Олимпийским играм, ответил на это сообщение фразой: "Снуп Догг в Париже в 2024-м? Это законно, это будет хит". Как сообщает NBC, рэпер будет освещать соревнования, рассказывать о достопримечательностях Парижа и брать интервью с атлетами.
Позднее Снуп Догг в интервью L'Equipe заявил, что всегда был активным болельщиком во время Олимпиад.
"Я вырос, наблюдая за Олимпийскими играми, и меня очень радует перспектива наблюдать за всеми этими невероятными спортсменами в их лучшем проявлении в Париже. Соревнование будет экстраординарным, и, конечно же, я привнесу во все это нотку "Снупа". Это будут эпичные Олимпийские игры", - сказал рэп-исполнитель.
Олимпийские игры в Париже пройдут с 26 июля по 11 августа.
![]() |
Двухнедельные поиски экипажа казахстанского вертолета не дали результата
КРЫМ. Михаил Афанасьев поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём железнодорожных войск
КРЫМ. Глава Симферополя Михаил Афанасьев поздравил сотрудников Службы спецсвязи ФСО
С 1 сентября в России изменятся правила приема на платное обучение в вузы
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян подпишут мирный договор в США – СМИ
ВОЛГОГРАД. 37 выпускников из Владимирской области сдали ЕГЭ 100 баллов