ДАЙДЖЕСТ: |
Дмитрий Песков прокомментировал в среду высказывания генсека НАТО Йенса Столтенберга о якобы «ядерной риторике» руководителя РФ В.Путина, прозвучавшей накануне. Запланирована также беседа с руководителями международных информационных агентств.
Напомним, что агентство написало в частности, о том, что руководитель государства объявит об отказе от некоторых крупных проектов и не будет говорить о серьезных реформах.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию агентства Bloomberg о якобы ставших известными тезисах выступления В.Путина на предстоящем Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. В этот же день пройдут двусторонние встречи В.Путина с заместителем наследного принца, министром обороны Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом, первым заместителем премьера Госсовета КНР Чжан Гаоли, премьер-министром Монголии Чимэдом Сайханбилэгом, а еще генеральным директором МАГАТЭ Юкия Амано. Об этом сообщает checheninfo.ru. Якобы Путин заверит собравшихся, что худшее время позади, а санкции и падение цен на нефть только укрепили Российскую Федерацию. «Традиционно на форуме состоится целый набор встреч и, главное, — выступление президента на пленарной сессии», — сообщил Песков.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. День восстановления независимости отмечает Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Греция вдвое нарастила импорт нефти из Азербайджана
КЧР. В Черкесске демонтировали 735 рекламных носителей, не соответствующих установленным правилам
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку экстренно приземлились два летевших в Узбекистан самолета
Агроклассы в Забайкалье: 90 классов к 2036 году для подготовки
«МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета у Белого озера в Чувашии