| ДАЙДЖЕСТ: |

Это устройство, как отмечают журналисты, имеет форму, схожую с раскладушкой Galaxy Z Flip, оснащено гибким экраном и способно раскладываться на 360 градусов.
По словам представителей Samsung, демонстрационная симуляция на экране устройства показала, как пользовательский интерфейс адаптируется к различным конфигурациям телефона. Компания заявила о проведенных тестах нового формата устройства в различных условиях, подчеркнув, что гибкий смартфон продолжал функционировать даже при экстремальных температурах от -20 до +60 градусов.
Эксперты из CNET отметили, что с таким новым форм-фактором Samsung стремится расширить свою линейку продуктов, делая смартфоны более универсальными и функциональными. Пока нет точной информации о сроках выхода устройств с технологией Flex In & Out Flip на рынок.
Ранее Samsung также анонсировала первый прозрачный дисплей с подсветкой MicroLED, а также СМИ выяснили процент приходящих в РФ уже активированными iPhone.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
Даже в ПАСЕ не смогли до конца «закрыть глаза» на нарушения во время выборов в Армении
«А может быть, они будут только лучше»: Захарова ответила на слова Пашиняна об отношениях с Москвой
КРАСНОДАР. Сессия ЗСК утвердила новую краевую государственную программу
АРМЕНИЯ. TRIPP создаст основу для мира на Южном Кавказе, считают в Вашингтоне