| ДАЙДЖЕСТ: |

Это устройство, как отмечают журналисты, имеет форму, схожую с раскладушкой Galaxy Z Flip, оснащено гибким экраном и способно раскладываться на 360 градусов.
По словам представителей Samsung, демонстрационная симуляция на экране устройства показала, как пользовательский интерфейс адаптируется к различным конфигурациям телефона. Компания заявила о проведенных тестах нового формата устройства в различных условиях, подчеркнув, что гибкий смартфон продолжал функционировать даже при экстремальных температурах от -20 до +60 градусов.
Эксперты из CNET отметили, что с таким новым форм-фактором Samsung стремится расширить свою линейку продуктов, делая смартфоны более универсальными и функциональными. Пока нет точной информации о сроках выхода устройств с технологией Flex In & Out Flip на рынок.
Ранее Samsung также анонсировала первый прозрачный дисплей с подсветкой MicroLED, а также СМИ выяснили процент приходящих в РФ уже активированными iPhone.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону восстановили электроснабжение крупного ЖК после атаки БПЛА
С. Лавров: Администрация Трампа открыта к углублению диалога с Россией по всем направлениям
ЧЕЧНЯ. Школьные спортивные баталии в Грозном: 130 юных спортсменов боролись за победу
ЧЕЧНЯ. Восточный обход Грозного: 4 развязки и 15 мостов разгрузят столицу Чечни
ЧЕЧНЯ. Мечеть «Сердце матери» в Аргуне: первый в России храм в стиле хай-тек
ЧЕЧНЯ. «Выбор сильных»: в Чечне прошли масштабные мастер-классы по борьбе для юных спортсменов