Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодаре собака бойцовской породы напала на 4-летнего ребенка в лифте жилого дома


Просмотров: 471Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодаре собака бойцовской породы напала на 4-летнего ребенка в лифте жилого дома

КРАСНОДАР. В одной из жилых многоэтажек Краснодара по улице Артезианской собака породы питбуль напала на 4-летнего мальчика и укусила его за лицо. Местный паблик опубликовал видео, на котором запечатлён момент происшествия.

7 января жилец дома вместе с маленьким сыном ехал в лифте, когда в него зашел мужчина с собакой. В кабинке лифта на момент происшествия также находилось еще трое детей.


У проявлявшего агрессию по отношению к окружающим пса неожиданно слетел намордник, и он, бросившись на 4-летнего мальчика, укусил ребенка за щеку. Перед тем как напасть на малыша, собака покусала его отца.


От пострадавшего мужчины стало известно, что владелец питбуля вначале был готов полностью возместить нанесенный его животным ущерб, но затем согласился оплачивать только лекарства. Состоянием ребенка он ни разу не поинтересовался. По свидетельствам жильцов дома, на хозяина агрессивной собаки ранее уже поступали жалобы от других соседей.  Отец мальчика написал заявление в полицию.


Комментируя этот случай, руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко сообщил, что по факту произошедшего проводится проверка. Процессуальное решение будет принято после установления степени причиненного вреда здоровью ребенка.



Автор: Людмила Зайцева




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"