ДАЙДЖЕСТ: |
Маленькая хозяйка померанского шпица вышла на прогулку с питомцем. Почти сразу их начал преследовать стаффордширский терьер. Бойцовская собака оказалась без намордника и присмотра владельца.
У подъезда пес попытался атаковать шпица, находившегося на руках у девочки. А потом зубами стал хватать ребенка.
На счастье девочки во дворе оказались соседи. Мужчины буквально отбили ее у большой собаки. Пострадавшая была доставлена в больницу, ей сделали укол об бешенства.
После родители отправились к хозяину стаффорда, чтобы урегулировать ситуацию. Как сообщает Telegram-канал Don Mash со слов родителей, мужчина даже не извинился.
Теперь ему придется общаться с правоохранителями.
Ранее сообщалось, что в Краснодаре собака бойцовской породы в лифте атаковала 4-летнего ребенка.
А в Калуге владельцу собаки бойцовской породы, которая напала на детей, грозит иск на 800 000 рублей.
Автор: Галина Малиновская
![]() |
РОСТОВ. Животноводам Ростовской области выделят 296 млн рублей, на поддержку после засухи
РОСТОВ. Жители донского города в 40-градусную жару выживают без капли воды
Скончался «спящий принц» Саудовской Аравии — Аль-Валид ибн Халед аль Сауд
Росавиация выделит 6,4 млрд рублей на поддержку аэропортов Юга и Центра России
КАЛМЫКИЯ. Президенту пришлось вмешаться, чтобы решить главную проблему экономики Калмыкии
ЧЕЧНЯ. В Чечне на три дня объявлено штормовое предупреждение
КРАСНОДАР. Власти Анапы оштрафовали нарушителей за незаконную эксплуатацию пляжей
Трамп в очередной раз пригрозил Ирану уничтожением ядерных объектов