ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Ученица школы № 67 г. Грозного Джулия Дудаева приняла участие в гала-концерте XIV международного благотворительного фестиваля «Белая трость», организованного благотворительным фондом Дианы Гурцкая помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца». Об этом сообщает департамент образования мэрии Грозного.
Отборочный этап в г. Магас Республики Ингушетия стал новым этапом, где Джулия представляла Чеченскую Республику и победила, став номинантом на участие в гала-концерте «Белая трость». Финал в Москве, в Крокус Сити Холл, объединил победителей из всей России. На гала-концерте Джулия в дуэте с Люсей Чеботиной исполнила песню «Лучшая подруга», завоевав любовь и благодарность зрителей.
По итогам фестиваля девочке вручили памятную медаль и диплом участницы XIV международного благотворительного фестиваля «Белая трость».
Для Джулии Дудаевой также стало значимым участие в международном конгрессе «Здоровье нации» в 2023 году, посвященном памяти Первого Президента Чеченской Республики, Ахмата-Хаджи Кадырова. Она постоянно совершенствует свои исполнительские навыки, ставит перед собой все более высокие творческие цели.
![]() |
57 человек лишились гражданства Грузии по причине получения армянского паспорта
АБХАЗИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
ЧЕЧНЯ. Дворец торжеств имени Дагуна Омаева – архитектурное великолепие столицы ЧР