ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Продолжают наносить удары по скоплениям живой силы и технике противника подразделения начальника ОМВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустама Агуева совместно с 1009-м мотострелковым полком, сообщает Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.
"На этот раз на глаза нашей воздушной разведки попал автомобиль с боевиками ВСУ. Какие действия в этом случае предпринимать, бойцы прекрасно знали. Они проследили за движущимся объектом до конечной точки. В отдельных случаях это способствует раскрытию места расположения всего личного состава укронатовцев. Затем парни выполнили точный сброс по автотранспорту. Уцелевшие попытались укрыться в одном из домовладений. Попытка весьма неудачная. Происходило это в населённом пункте Покровка Сумской области", —написал Кадыров.
Он также добавил, что чеченские бойцы отработали очень качественно и оперативно, а безрассудство украинских военнослужащих привело к очередным потерям.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ