| ДАЙДЖЕСТ: |

Согласно материалам уголовного дела, подозреваемый решил нажиться за счет финансово-кредитной организации. Для этого с целью получения кредита он предоставил в один из банков г. Владикавказа ложные сведения о себе, а именно: справки с места работы и о доходах.
На основании фиктивных документов мужчина получил заем в размере 2 200 000 рублей. Оплачивать задолженность по кредитному договору клиент не собирался, сразу после получения кредита он скрылся.
Позже сотрудники службы безопасности банка выявили, что предоставленные заемщиком документы – фальшивые, и руководитель отделения банка обратился в полицию.
Недолгое время злоумышленнику удавалось скрываться с похищенными деньгами, в результате розыскных мероприятий его местонахождение было установлено, а сам подозреваемый задержан и доставлен во Владикавказ для дальнейших процессуальных действий.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
ДАГЕСТАН. Верховный суд Дагестана ужесточил наказание бывшему главному врачу
КЧР. В Черкесске в лобовом столкновении двух автомобилей пострадало пять человек
Дагестан примет III Международный Каспийский цифровой форум на следующей неделе
ВОЛГОГРАД. Зеленый оазис в Волгограде: обновление Центрального парка — шаг к современному городу
АДЫГЕЯ. В Красногвардейском районе Адыгеи открыли семейную мастерскую для обучения ремеслам