| ДАЙДЖЕСТ: |

В Михайловском районе на 779-м километре трассы Волгоград -Москва у москвичей оторвалось колесо в прицепе, и супруги застряли на дороге, не имея возможности двигаться дальше. Кроме того, аварийный автомобиль остановился в узкой части трассы и перегородил движение.
Дорожную обстановку в этот день усугубила плохая погода: шел мокрый снег с дождем и сильным ветром. Возникла опасность замерзнуть на трассе.
На помощь автомобилистам из Москвы пришел волгоградский автоинспектор Дмитрий Быстров. Он лично отвез водителя проблемного автомобиля в Михайловку, чтобы тот приобрел необходимые для ремонта запчасти.
После установки колеса супруги продолжили путь. А затем в адрес руководства ГУ МВД по Волгоградской области от москвичей поступило письмо, в котором они выразили благодарность сотруднику ГИБДД за проявленное внимание и помощь.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
ЧЕЧНЯ. Делимханов и глава «Россетей» обсудили энергобезопасность Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Новая миссия ЕС в Армении не будет участвовать в нормализации с Азербайджаном
АРМЕНИЯ. В Ереване надеются на преодоление разногласий с Москвой в открытом диалоге
АРМЕНИЯ. Новая миссия ЕС в Армении не будет участвовать в нормализации с Азербайджаном
АРМЕНИЯ. ЕС разделил миссию и мир: новая роль Брюсселя в Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Почти 60 человек переселились в Гадрут и Гырмызы Базар
АЗЕРБАЙДЖАН. Агросервисные центры создадут в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Трансанатолийскому газопроводу исполнилось 8 лет