ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. Движение на въезде в Волгоград со стороны федеральной трассы Р-228 затруднено из-за непогоды.
Об этом сообщили в ФКУ Упрдор Москва-Волгоград. По словам специалистов, движение транспорта значительно осложнено в районе поселка Ерзовка со стороны Камышина. Коммунальные службы не справляются с расчисткой снега, и на 3-й Продольной магистрали наблюдается настоящий коллапс. На въезде в город дежурят сотрудники ГИБДД.
Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов, и по возможности вообще не выезжать на дальние расстояния.
Сейчас на трассе Р-228 для очистки и обработки проезжей части противогололедным составом задействовано около 30 единиц спецтехники, дорожные службы работают в усиленном режиме. Движение по трассе не ограничено.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край в третий раз соберет участников и гостей форум-выставки InRussia
АДЫГЕЯ. Педагог из адыгейской станицы в двадцатке финалистов борется за звание лучшего учителя года
АЗЕРБАЙДЖАН. III Игры стран СНГ продолжаются в Азербайджане: одиннадцатый день соревнований
АЗЕРБАЙДЖАН. В приготовлении барбекю в Шемахе соревновались повара из 30 стран
ЧЕЧНЯ. Грозненская поликлиника признана одной из лучших в России
ЧЕЧНЯ. Новый комплекс с мечетью стал символом развития и духовности Грозного
ЧЕЧНЯ. 22 года с момента избрания Ахмата-Хаджи Кадырова Президентом ЧР
Голосование за новую 500-рублёвую купюру: Чечня предлагает «Грозный-Сити»