Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде улицы от снега убирают свыше 100 единиц спецтехники


Просмотров: 578Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде улицы от снега убирают свыше 100 единиц спецтехники

ВОЛГОГРАД. В мероприятиях задействованы комбинированные дорожные машины, грейдеры, тракторы с навесным оборудованием.


Кроме механизированной обработки сотрудники муниципальных предприятий вручную наносят реагенты на остановочные площадки. С учетом прогноза синоптиков о продолжительности снегопада работы будут продолжаться в течение всего дня без снижения темпов.

В условиях низкой загруженности дорог в выходной день снегоуборочная техника, помимо основных городских магистралей также успевает обработать покрытие на соединительных дорогах. После этого возвращаются на основные дорожные линии для проведения повторной уборки, как это предусматривает технология уборки улично-дорожной сети в условиях непрекращающегося снегопада.


Технология уборки дорожного полотна в условиях снегопада предусматривает некоторую паузу после обработки - это необходимо для наступления реакции плавления выпавшего снега, после чего подтаявшие снежные массы сгребаются и вывозятся. В случае длительного снегопада обработка улиц реагентами производится несколько раз для предотвращения образования накатов на дорожном полотне.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"