Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде спецтехника вышла на дороги с началом снегопада


Просмотров: 585Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде спецтехника вышла на дороги с началом снегопада

ВОЛГОГРАД. Коммунальные службы областного центра приступили к обработке уличной сети от образования гололеда и снежных накатов.


Василий Бахолдин

По данным городской администрации, в первую очередь спецтехника работает на главных магистралях и основных городских улицах. Затем переходит на второстепенные дороги и проезды. При длительном снегопаде службы перейдут на циклическую обработку, снова возвращаясь на уже пройденные участки.

Больше всего дорожники используют комбинированные дорожные машины – эта универсальная техника используется круглый год, в том числе и на работах по благоустройству. Для нанесения на проезжую часть песко-соляной смеси коммунальщики применяют тракторы-щетки и средства малой механизации.


Одна из главных целей дорожных служб является обеспечение безопасного движения на улицах, в том числе и работа общественного транспорта. Для этого идет обработка не только проезжей части, но также остановок и тротуаров возле них. Обеспечение порядка на дорогах и пешеходных дорожках идет во всех районах Волгограда. Помимо использования техники, сотрудники муниципалитета вручную наносят реагенты в труднодоступных местах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"