ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. В связи с выпавшими осадками в областном центре дорожники проводят обработку улиц противогололедными реагентами, чтобы предотвратить образование снежных накатов и наледи.
Сегодня в связи с осадками к работе дежурных машин подключились комбинированные дорожные машины, тракторы-щетки, а также другая спецтехника. В первую очередь специалисты обрабатывают реагентами проезжую часть на всех основных магистралях. Затем техника переходит на соединительные и второстепенные дороги.
После вступления песко-соляной смеси в реакцию с осадками и образования снежной каши к уборке подключатся звенья машин со снегоотвалами. Очисткой тротуаров занимаются тракторы-щетки и машины с устройствами для сметания снега. Всего к настоящему моменту для обработки волгоградских улиц израсходовали 350 тонн реагентов.
![]() |
В первом полугодии Армения импортировала из России более 5 млн. живых свиней
РОСТОВ. Ростовская область заняла первое место по площади застрахованных посевов
АДЫГЕЯ. Адыгея вошла в топ-3 среди регионов РФ по темпам роста внутреннего туризма
АДЫГЕЯ. В едином реестре Адыгеи насчитывается свыше 4,2 тысяч объектов культурного наследия
ЧЕЧНЯ. 74 года сильной воли: Чечня чтит память Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Наследие в движении: масштабные соревнования в честь Первого Президента ЧР
ЧЕЧНЯ. Мыслим масштабно: чеченская делегация на «Слёте успешных предпринимателей»
Продать натуральные волосы: как превратить свою красоту в деньги
1С Управление складом: комплексная автоматизация складских процессов