Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде очищают ливневки от снежной шуги для отвода талых вод


Просмотров: 1 003Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде очищают ливневки от снежной шуги для отвода талых вод

ВОЛГОГРАД. Погода преподносит дорожно-коммунальным службам Волгограда сюрпризы, когда крепкие ночные заморозки сменяются оттепелью днем, а снегопады – дождем. Как сообщает пресс-служба администрации города, в настоящее время в областном центре силами муниципальных предприятий «Северное» и «ДСЭР Советского района» ведутся работы по расчистке ливневой канализации от снежной шуги для эффективного отвода дождевых и талых вод.

Параллельно продолжается патрулирование улиц - при необходимости проезжая часть и примыкающие к ней пешеходные территории обрабатываются песко-соляной смесью.
Отметим, что дорожники работали всю ночь – с начала снегопада комбинированные дорожные машины обрабатывали реагентами магистрали для предотвращения образования снежного наката. Во второй половине ночи, после перехода температуры атмосферного воздуха к положительным отметкам, дорожные службы перешли к очистке пешеходных переходов и остановочных карманов - наряду с вывозом снежных масс с обочин дорог муниципальные службы вручную и с помощью малой механизированной техники счищают снег и наледь с пешеходных территорий.
- С учетом прогнозируемого в течение суток понижения температуры наружного воздуха до отрицательных значений дорожные службы готовы оперативно выйти на очередную обработку противоголодедными реагентами городских дорог, - добавили в мэрии.
Читайте РИАЦ в:
Андрей Бондарев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"