| ДАЙДЖЕСТ: |

Полтора года назад молодая женщина уехала из Череповца в Краснодарский край и перестала выходить на связь, отвечать на звонки. Родные спортсменки не знали, что и думать, не имея представления о ее местонахождении.
На протяжении последующих двух лет поиски Карины Альшевской не прекращались. В апреле прошлого года появились свидетельства очевидцев, якобы заметивших пропавшую жительницу Череповца в Анапе.
В Вологодской области у Альшевской оставались совершеннолетний сын и родители-пенсионеры. На родине она активно занималась пауэрлифтингом, была неоднократным победителем соревнований по этому силовому виду спорта. Женщину также интересовала политика: она пробовала баллотироваться в депутаты. Что послужило причиной такого странного поведения Карины Альшевской, так долго не дававшей о себе знать, не сообщается.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области разработали технологию удаления опухолей груди без имплантов
КЧР. В Черкесске закрыли нелегальный игровой клуб: изъято 17 компьютеров
АРМЕНИЯ. Армения предложила поработать выпускникам лучших вузов мира
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе