Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Проект журнала «Деловой Грозный» вошел в книгу рекордов России


Просмотров: 3 980Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Проект журнала «Деловой Грозный» вошел в книгу рекордов России

ЧЕЧНЯ. Книга «Ахмат-Сила», посвященная Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову, стала уникальным изданием, вошедшим в книгу рекордов России за наибольшее количество отзывов высокопоставленных чиновников в одном издании об одном лице.


Это творческий проект журнала «Деловой Грозный», в котором собраны очерки-воспоминания, отзывы и мнения выдающихся государственных деятелей, политиков и общественных деятелей об Ахмате-Хаджи Кадырове.

В честь 10-летия журнала «Деловой Грозный» в Грозном прошел гала-прием «Россия-2024». Там главный редактор Хусейн Ибрагимов подчеркнул, что на сегодняшний день аналогов данному изданию нет, и это говорит о нелегком пути, пройденном с достоинством, заручившись поддержкой преданных друзей. Он отметил участие журнала в конференциях, форумах и профессиональных конкурсах, где были достигнуты весомые победы.

Уникальность издания заключается в том, что оно представляет собой коллективное повествование о выдающейся личности Ахмата-Хаджи Кадырова, который сыграл решающую роль в восстановлении мира и стабильности в Чеченской Республике.
Среди присутствующих были помощник Главы ЧР, министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, а также более 80 представителей из 9 стран мира.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"