| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне в Грозном торжественно отметили день основания журнала «Деловой Грозный».
В праздничном мероприятии приняли участие Помощник Главы ЧР, министр информации и печати Ахмед Дудаев, министр образования региона Идрис Байсултанов, заместитель Председателя Правительства ЧР Шаид Жамалдаев и другие государственные и общественные деятели.
Рекламно-информационный журнал «Деловой Грозный» был основан в 2014 году. За 7 лет издание заявило о себе и заняло достойное место среди печатных изданий республики.
Как отметили гости, журнал о бизнесе и для бизнесменов пользуется большой популярностью не только в Чеченской Республике, но и в регионах Северного Кавказа. Издание помогает интегрироваться бизнес-сообществу ЧР в деловое пространство СКФО и России. Оно продолжает заявлять о себе на самых престижных площадках делового сообщества, активно принимает участие в выставках, конкурсах, культурно-массовых мероприятиях как в республике, так и за ее пределами.
Например, в прошло году 25 января журнал получил очередную престижную награду - премию в номинации «Лучший глянцевый журнал» на церемонии вручения музыкальных и бизнес-премий SMGAWARDS 2020 на сцене «Вегас Сити» в Москве.
Напомним, за годы существования издания журналу удалось добиться признания не только на территории Чеченской Республики, но и выйти за ее пределы, став рупором достижений республики во всех областях для многих регионов страны.
Со знаменательной датой руководство и коллектив издания поздравил и директор ИА "Грозный-Информ" Артур Гичкаев.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Гасанриз в Азербайджане возвращаются 74 жителя
АЗЕРБАЙДЖАН. В Астраханской области прошли мероприятия в память о Гейдаре Алиеве
ВОЛГОГРАД. Атака БПЛА парализовала аэропорт Волгограда, несмотря на отсутствие угрозы в регионе
Учёные Амстердама разрабатывают персонализированную вакцину от рака поджелудочной железы
ВОЛГОГРАД. Дед Мороз на час: сколько стоит новогоднее чудо в Волгоградской области
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи рассказал о работе и перспективах развития санитарной авиации в республике