ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Ростовской области завершились Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо «Кубок Дона». Площадкой для проведения спортивного мероприятия стал манеж областного училища олимпийского резерва. Об этом сообщает министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.
В турнире приняли участие более 1100 тхэквондистов из 36 регионов страны, включая спортсменов из Чеченской Республики, которые продемонстрировали хороший уровень подготовки и мастерства.
«По результатам зрелищных и захватывающих поединков наш спортсмен Солтыханов Мансур стал бронзовым призером в весовой категории до 74 кг. Поздравляем Мансура и желаем ему дальнейших успехов в спорте!», — добавили в ведомстве.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Неаттестованных гидов в Севастополе начнут штрафовать с сентября: что нужно знать
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку пригласил главу Минспорта РФ на Игры стран СНГ в Гяндже
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл мовлид у себя дома в честь дня рождения Пророка
Мария Захарова прокомментировала решение ОБСЕ о роспуске Минской группы
Роснефть и Китай договорились о дополнительных поставках через Казахстан
ЧЕЧНЯ. Продукты и забота: акция фонда Кадыровых в четвёртом секторе ЧР