Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Резиновые покрытия для кафе: качественно, красиво и экономично


Просмотров: 1 041Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Резиновые покрытия для кафе: качественно, красиво и экономично


Аккуратность и домашний уют – визитная карточка открытых кафе. Но поток посетителей не позволяет должным образом поддерживать надлежащую чистоту, а вот стандартное покрытие быстро теряет свой внешний вид и привлекательность. Поэтому владельцы таких заведений отказались от классических напольных материалов, и отдают предпочтение резиновым аналогам. Таким способом удается минимизировать расходы на битую посуду.


Резиновая плитка для кафе – безопасно, надежно и красиво


На резиновую плитку цена устанавливается в зависимости от назначения, используемых дополнительных ингредиентов, толщины, конфигурации, методов соединения, бренда и прочих технических характеристик.

Благодаря своим уникальным характеристикам плитка считается одним из самых популярных материалов для обустройства кафе. Продукция:


  • характеризуется повышенными показателями износостойкости;

  • не разрушается под ультрафиолетовым излучением;

  • не скользит, обеспечивая травмобезопасность;

  • не боится температурных перепадов и внешних факторов;

  • ремонтопригодна и долговечна.

В каталоге компании «Rubber Step» покрытие резиновое виде плитки, рулонов предложено в широкой линейке позиций. Здесь можно подобрать продукцию различного назначения для уличного и внутреннего использования. Производитель использует качественные материалы, на весь товар предлагаются гарантии качества.

Плитка размером 500*500 быстро монтируется на любую поверхность, где не нужно использовать инструмент и дополнительное оборудование. В качестве компонентов для производства продукции выступают резиновая крошка в виде гранул размером от 0.8 до 4.0 мм и полиуретановый однокомпонентный клей.


Резиновая плитка: особенность производства


Резиновая продукция, предназначенная для летнего кафе, проходит несколько этапов очистки, за счет чего она является полностью безопасной, исключены неприятные запахи, вредные выделения и материалы, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Продукция даже при попадании на нее влаги не теряет своих противоскользящих эффектов.


Плитка для улицы отличается толщиной, фактурностью, цветом, размерами и формой: квадрат с выступами и пазами, прямоугольник, квадрат. При этом продукция может быть идеально гладкой или структурированной. Клиент может подобрать изделия монохромного покрытия или с цветными узорами.


Источник: https://rubber-step.ru/.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"