| ДАЙДЖЕСТ: |

В Подмосковье в одном из мусорных контейнеров найден труп мужчины, у которого диагностировали открытую черепно-мозговую травму. По подозрению в убийстве задержана женщина, рассказавшая, что убила собутыльника из-за ссоры. В его убийстве подозревается местная жительница, сказали «ФедералПресс.World» в пресс-центре СУ СКР по Московской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Недавно в населенном пункте Черное в куче мусора нашли завернутое в пакет тело 49-летнего мужчины.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по «горячим следам» была задержана подозреваемая в совершении данного преступления. Ей оказалась 37-летняя знакомая потерпевшего.
Подозреваемая задержана. совсем скоро будет решен вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.
![]() |
КБР. 15 лет за предательство: Верховный суд КБР вынес приговор местному жителю по делу о госизмене
АБХАЗИЯ. Курортные локации Абхазии становятся все популярнее у россиян
Российская база в Армении в контексте двусторонних отношений: чего ожидать далее?
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир между Арменией и Азербайджаном уже фактически установлен — Пашинян
АЗЕРБАЙДЖАН. Соглашение по "Маршруту Трампа" скоро внесут на ратификацию в парламент Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Провокации в соцсетях бессильны перед отношениями Анкары и Баку - эксперты
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин поздравил победителя и призеров из России на ЧМ по дзюдо в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. 1/5 площади Каспия превратится в сушу к концу века – РАН