| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Начальник отдела обеспечения безопасности Главы ЧР Адам Кадыров вручил бойцам батальона имени Байсангура Беноевского сертификаты о прохождении полного курса подготовки в Российском университете спецназа. Торжественное построение по этому случаю состоялось на базе подразделения в Грозном.
Выступая перед бойцами, Адам Кадыров отметил, что теперь, помимо техники, обмундирования и вооружения, личный состав получил прекрасную военную подготовку и готов к выполнению любых задач, поставленных командованием. Он также поздравил их с получением соответствующих сертификатов и пожелал успехов в дальнейшей службе»,- написал Глава ЧР Рамзан Кадыров в соцсети ВКонтакте.
Командир батальона имени Байсангура Беноевского Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Бекхан Чалаев в свою очередь поблагодарил Адама Кадырова за постоянное внимание и поддержку в решении сложных вопросов. Он также подчеркнул, что бойцы подразделения будут с честью выполнять свой воинский долг во благо нашей страны.
![]() |
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту