| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Начальник отдела обеспечения безопасности Главы ЧР Адам Кадыров вручил бойцам батальона имени Байсангура Беноевского сертификаты о прохождении полного курса подготовки в Российском университете спецназа. Торжественное построение по этому случаю состоялось на базе подразделения в Грозном.
Выступая перед бойцами, Адам Кадыров отметил, что теперь, помимо техники, обмундирования и вооружения, личный состав получил прекрасную военную подготовку и готов к выполнению любых задач, поставленных командованием. Он также поздравил их с получением соответствующих сертификатов и пожелал успехов в дальнейшей службе»,- написал Глава ЧР Рамзан Кадыров в соцсети ВКонтакте.
Командир батальона имени Байсангура Беноевского Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Бекхан Чалаев в свою очередь поблагодарил Адама Кадырова за постоянное внимание и поддержку в решении сложных вопросов. Он также подчеркнул, что бойцы подразделения будут с честью выполнять свой воинский долг во благо нашей страны.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области стали вдвое чаще посещать культурные мероприятия
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Вторая смена детских стоматологов из Адыгеи выехала в Херсонскую область
АДЫГЕЯ. В Майкопе школьники поделились своими мыслями после просмотра фильма «Предательство»
ЧЕЧНЯ. Чечня сохраняет контроль над эпизоотической ситуацией
Новые правила водительских экзаменов: теория — обязательная пересдача