| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В спортивном комплексе отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии завершился региональный этап соревнований на личное и командное первенство по шахматам. Об этом сообщили в пресс – службе 46 оброн Росгвардии.
За титул сильнейших шахматистов поборолись 32 спортсмена в составе 16 команд, представляющих воинские части соединения и подразделения Росгвардии дислоцирующиеся в Чеченской Республике.
Сильнейшие шахматисты соревнований поборются за награды чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по шахматам, который пройдет в феврале в г. Ставрополе.
![]() |
Будущее без антивирусов: Евгений Касперский о создании неуязвимых операционных системах
Dell XPS 13 обошёл MacBook Neo по цене в Европе: разница с США превысила $500
Удалил? Не тут-то было: почему очистка памяти смартфона не гарантирует защиту данных
РОСТОВ. Популяцию Веселовского водохранилища пополнили 1,4 тысячи крякв
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": рассчитываем возобновить работу "Каспийской пятерки"
ЧЕЧНЯ. Сальмирза Саракаев: командир сотни, выживший после трагедии Дади-Юрта
РОСТОВ. Покоящиеся на дне Дона суда не нарушат водное сообщение между Таганрогом и Мариуполем
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова и Андрей Яцкин провели встречу в Баку