| ДАЙДЖЕСТ: |

В поединке сборных Бразилии и Колумбии Неймар получил вторую жёлтую карточку и автоматом дисквалифицирован на одну игру.
Футболисты сборной Бразилии с минимальным счетом 0:1 уступили команде Колумбии на чемпионате стран Южной Америки — Копа Америка, который на данный момент проходит в Чили. Уже после финального свистка Неймар с силой выбил мяч в колумбийского защитника Пабло Армеро, который праздновал успех своей команды и стоял к бразильцу спиной. За партнера вступился нападающий «Севильи» Карлос Бакка, который подбежал к Неймару и толкнул его в спину.
Напомним, после 2-х матчей в активе сборной Бразилии три очка.
Неймар взял ответственность за поражение на себя. Очень жаль, что такое случается с нашей командой.
Но, по сообщениям некоторых источников, наказание может быть ужесточено до 2-х матчей — КОНМЕБОЛ изучит произошедшее и вынесет вердикт позднее в четверг. Я не хотел играть рукой и попытался объяснить это судье.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня направит 1,2 млрд рублей на поддержку предпринимательства в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Вручение портрета младшей дочери абрека Зелимхана Энисат
Финал ЧМ-2030 по футболу пройдёт в Испании — страна возглавит организацию юбилейного турнира
ЧЕЧНЯ. Единое пособие для беременных в Чечне: новые правила с 2026 года
ЧЕЧНЯ. Петроглифы чеченского средневековья: язык камня и солнца
ВОЛГОГРАД. Стало известно, где в Волгоградской области больше всего любят читать
Скотт Риттер: Россия не примет временное перемирие — только долгосрочное решение конфликта
31 января в Великобритании состоится боксёрский поединок Бахрама Муртазалиева и Джоша Келли
РОСТОВ. Без лазеек для лентяев: в Ростове запретили списывание дома и в школе