| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сегодня мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел расширенное совещание с руководителями ресурсоснабжающих и сетевых организаций Чеченской Республики.
Внесение коррективов в развитие города Грозного будет осуществлено в соответствии с мастер-планом столицы. Документ актуализируют с учетом требований к комплексному развитию города, современных норм и стандартов. Напомним, в конце января презентован доработанный Мастер-план Грозного, в котором отражены планы по развитию столицы до 2035 года. Мэр подчеркнул, что для воплощения в жизнь мероприятий документа на данном этапе необходимо активное участие всех ответственных лиц.
В завершение встречи мэр столицы обозначил задачи, стоящие перед ответственными лицами и определил сроки выполнения, а также призвал усилить взаимодействие для повышения эффективности работы.
![]() |
ГРУЗИЯ. Ереван вступает в ЕС. Отношения России и Армении. ОДКБ отчислит Армению? Итоги выборов в США
ГРУЗИЯ. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
ИНГУШЕТИЯ. Легковушка с детьми врезалась в опору ЛЭП в Сунже: четверо пострадавших
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике действуют около 1,6 тысячи мечетей
АБХАЗИЯ. Россия и Абхазия готовятся к пику сезона экспорта мандаринов
РОСТОВ. Мобильное приложение МЧС взломали ради рассылки фейков
ЧЕЧНЯ. 1910. 10.10. Газета "Кавказ". N229. Выселение в Сибирь
ЧЕЧНЯ. В Грозном в 2026 году планируют ввести 1 млн квадратных метров нового жилья