ДАЙДЖЕСТ: |
Тело Виталия Ермошина, пропавшего 30 мая, найдено.
Сказать точно, Ермошин ли это, можно будет после судебно-медицинской экспертизы и опознания, которое состоится 19 июня.
Одежда на обнаруженном мужчине совпадает с описанием одежды вице-губернатора, в которой он был в день трагедии.
На текущий момент сотрудники полиции пытаются выяснить причины и обстоятельства произошедшего. Однако поисковые группы продолжали работу, и в результате в четверг в реке неподалеку от деревни Елизарово было обнаружено тело человека. Он находился на катере вместе с друзьями. Чиновник поднялся на палубу из каюты, где проводил время в компании знакомых, после чего исчез.
Напомним, что об исчезновении вице-губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталия Ермошина стало известно 30 мая.
Предполагали, что у вице-губернатора случился сердечный приступ.
Как выяснили следователи, пишет checheninfo.ru, катер Ермошин одолжил у своего приятеля, бизнесмена из Ханты-Мансийска Тейфура Гейбатова. При всем этом Гейбатов не оформлял на Ермошина доверенности на управление судном и не передавал ему судовой билет.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет