ДАЙДЖЕСТ: |
Тело Виталия Ермошина, пропавшего 30 мая, найдено.
Сказать точно, Ермошин ли это, можно будет после судебно-медицинской экспертизы и опознания, которое состоится 19 июня.
Одежда на обнаруженном мужчине совпадает с описанием одежды вице-губернатора, в которой он был в день трагедии.
На текущий момент сотрудники полиции пытаются выяснить причины и обстоятельства произошедшего. Однако поисковые группы продолжали работу, и в результате в четверг в реке неподалеку от деревни Елизарово было обнаружено тело человека. Он находился на катере вместе с друзьями. Чиновник поднялся на палубу из каюты, где проводил время в компании знакомых, после чего исчез.
Напомним, что об исчезновении вице-губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виталия Ермошина стало известно 30 мая.
Предполагали, что у вице-губернатора случился сердечный приступ.
Как выяснили следователи, пишет checheninfo.ru, катер Ермошин одолжил у своего приятеля, бизнесмена из Ханты-Мансийска Тейфура Гейбатова. При всем этом Гейбатов не оформлял на Ермошина доверенности на управление судном и не передавал ему судовой билет.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии