| ДАЙДЖЕСТ: |

Согласно утечкам, недавно Apple начала взаимодействие с азиатскими производителями компонентов для складных устройств. Тем не менее, авторы The Information отмечают, что проект может быть отменен, если качество устройств не удовлетворит руководство компании.
По уточненным данным, инженеры стремятся создать смартфон, который в сложенном состоянии был бы вдвое тоньше текущих моделей iPhone, чтобы сохранить компактность. Инсайдеры также сообщили, что Apple завершила работу над проектом складного iPhone в 2020 году, однако отменила его из-за недостаточного качества устройства. В настоящее время основное внимание специалистов корпорации сосредоточено на разработке первого складного планшета.
Ранее в феврале журналисты издания The Elec сообщили, что Apple планирует выйти на рынок устройств со складным экраном не ранее 2026 года. Первым в этом сегменте может быть выпущен планшет с дисплеем диагональю от 7 до 8 дюймов.
Также эксперты назвали возможные проблемы с Apple Vision Pro в России, а также были названы цены на очки в стране.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции