ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил РСК «Ахмат» в Гудермесе. Его сопровождали дорогой министр ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иса Ибрагимов, а также его первый заместитель Ахмат Кадыров.
Руководитель региона поделился, что с этим спортивным клубом его связывают очень теплые воспоминания. Именно здесь около двадцати лет назад начался путь возрождения республики. Главные совещания, встречи и праздники также проводили здесь, потому что ни в Грозном, ни в других местах не было соответствующих условий.
Недавно по поручению Главы ЧР здесь начались работы по капитальному ремонту спортивного комплекса. На данный момент строители произвели замену окон, обновили кабинеты, канализацию и теперь займутся внешней отделкой. В ближайшее время планируется установить новый ринг, оборудовать поле для мини-футбола, обновить спортивный инвентарь и всю необходимую инфраструктуру.
Вместе с тренером по тяжелой атлетике Омаром Абдулвадудовым Рамзан Кадыров проверил качество проделанной работы и тепло пообщался с ним, вспоминая старые добрые времена.
![]() |
РОСТОВ. Ростовский дерматолог призвала срочно прекратить загорать у воды
С. ОСЕТИЯ. Более 680 млн рублей направили в Северной Осетии на выплаты участникам СВО за прошлый год
ДАГЕСТАН. Дагестан завалит Россию стеклом собственного производства
ДАГЕСТАН. Меликов дал силовикам новые поручения по борьбе с терроризмом
КБР. Банк России рассказал об успехах в борьбе с инфляцией на Кавказе
РОСТОВ. Почему донские аграрии не используют миллионы гектаров плодородных земель
ЧЕЧНЯ. Высокая оценка личности: Баринов подчеркнул значимость Апты Алаудинова в общественной работе