ДАЙДЖЕСТ: |
«Мы пригласили всех палестинских представителей — всех политических сил, которые имеют свои позиции в разных странах, в том числе в Сирии и Ливане, других странах региона, — отметил Богданов.
«В основном это, конечно, те, которые входят в состав Организации освобождения Палестины, но и есть некоторые структуры, которые мы тоже пригласили, но они не вошли пока еще — это ХАМАС и «Исламский джихад», — указал он.
По словам замминистра, цель Москвы — помочь различным палестинским силам договориться об объединении своих рядов в политическом плане. «Мы исходим из того, что Организация освобождения Палестины была и остается законным представителем палестинского народа, она принята международным сообществом и нами», — добавил Богданов.
![]() |
Россиянам обещают дожить до ста лет — гериатр Минздрава о будущем долголетия
ЧЕЧНЯ. Чеченская команда «Ламан Аз» забила своё место в чемпионате России по футболу ампутантов
Путин объявил о создании «буферной зоны безопасности» на границе с Украиной
ЧЕЧНЯ. Грозненский педагог покорила всероссийский конкурс «Воспитать человека»
ЧЕЧНЯ. Пожар в Ножай-Юртовском районе: сгорел дом, пострадавших нет