ДАЙДЖЕСТ: |
«Мы пригласили всех палестинских представителей — всех политических сил, которые имеют свои позиции в разных странах, в том числе в Сирии и Ливане, других странах региона, — отметил Богданов.
«В основном это, конечно, те, которые входят в состав Организации освобождения Палестины, но и есть некоторые структуры, которые мы тоже пригласили, но они не вошли пока еще — это ХАМАС и «Исламский джихад», — указал он.
По словам замминистра, цель Москвы — помочь различным палестинским силам договориться об объединении своих рядов в политическом плане. «Мы исходим из того, что Организация освобождения Палестины была и остается законным представителем палестинского народа, она принята международным сообществом и нами», — добавил Богданов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике