Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростове врачи обнаружили у пациентки опасный побочный эффект от принимаемых лекарств


Просмотров: 398Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростове врачи обнаружили у пациентки опасный побочный эффект от принимаемых лекарств

РОСТОВ. Женщина обратилась к доктору из-за начавшихся проблем со зрением. Ее беспокоили плавающие мушки, дискомфорт и невозможность сфокусировать взгляд.

Проведя обследования, врачи выявили нарушения в верхнем поле зрения, а также центральную скотому. 


Расспросив пациентку более тщательно специалист выяснил, что она принимает курс транквилизаторов, антидепрессантов и нейролептиков. Среди побочных эффектов у этих препаратов как раз назывались проблемы со зрением.


Врачи решили провести дополнительные тесты. Они попросили пациентку не принимать лекарства и утром прийти на обследование. В этот раз зрение было в норме.   


В региональном минздраве призвали земляков не стесняться и говорить специалистам о препаратах, которые принимаете в момент обращения за помощь.


Ранее сообщалось, что житель Тайваня потерял зрение после того как отлежал глаз.



Автор: Галина Малиновская




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"