| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Шаид Жамалдаев вместе с председателем Комитета по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями Аламахадом Ельсаевым в Совете депутатов Шалинского муниципального района провели встречу с членами Территориальной избирательной комиссии района и Шалинского отделения партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики .
На встрече рассмотрели ряд актуальных вопросов, в частности, касающихся предстоящих выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут 15-17 марта текущего года.
Как рассказал руководитель ТИК Шалинского муниципального района Асламбек Батаев, в районе насчитывается 62 тысячи 162 избирателя и 31 избирательный участок. По его словам, здесь все готово к проведению выборных мероприятий, задействованные лица эффективно справляются с задачами, которые стоят перед ними, а явка избирателей ожидается максимально высокая.
Вице-спикер Парламента ЧР Шаид Жамалдаев призвал присутствующих ответственно подойти к проведению предстоящих выборов, которые имеют важное значение для нашей страны в это непростое время. Отметил, что Шалинский район – один из ведущих в регионе по всем показателям, и поэтому очень важно сохранить данный статус. Парламентарии пожелали всем ответственным лицам успехов в подготовке и проведении выборной кампании.
![]() |
АРМЕНИЯ. Возможности для возвращения Армении в ОДКБ не существует – МИД
АЗЕРБАЙДЖАН. TRIPP упростит пересечение границ с Азербайджаном, Грузией и Ираном - Мирзоян
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов рассказал о строительстве новых спортивных объектов в Кошехабльском районе
АДЫГЕЯ. Единственный кандидат: Павел Стаценко возглавил Госсовет Адыгеи
АЗЕРБАЙДЖАН. Армии Азербайджана и ОАЭ провели совместные летно-тактические учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Порты Алят и Туркменбаши свяжут фидерной линией