ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Рустам Шаптукаев совместно с гендиректором Ozon по СНГ и Ближнему Востоку Алексеем Сапоном и представителями Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) обсудили реализацию инвестиционного проекта по строительству логистического комплекса в Грозном.
На встрече была достигнута договоренность об активизации совместной работы по реализации данного проекта. Министр заверил участников встречи в том, что регион очень заинтересован в таком строительстве, а со стороны Минэкономтерразвития ЧР в этом будет оказана всесторонняя поддержка и содействие.
Алексей Сапон отметил высокую заинтересованность в реализации проекта в Чеченской Республике, отметив высокий потенциал и ряд преимуществ региона.
![]() |
Амирбеков: Баку ожидает внесения изменений в Конституцию Армении
АРМЕНИЯ. Президент Беларуси отметил работу Трампа по достижению мира на Южном Кавказе
АСТРАХАНЬ. На участке Волго-Каспийского канала с 80 по 100 км введён запрет движения судов
ЧЕЧНЯ. Продлено до 2030: как меняется программа «Земский учитель»
АРМЕНИЯ. Иран и Армения обсудили двустороннее сотрудничество
АРМЕНИЯ. Оверчук: Москва поддерживает "Маршрут Трампа" и вашингтонскую декларацию по Южному Кавказу