ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Заместитель Председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время своего посещения Российского университета спецназа в Гудермесе встретились с добровольцами. Об этом передает корреспондент с места событий.
Один из добровольцев из Якутии рассказа, что он снайпер и отправляется в зону специальной военной операции уже в пятый раз. Дмитрий Медведев удивился, похвалил бойца и спросил почему выбрал именно РУС.
Рамзан Кадыров отметил, что добровольцам полностью оплачивается проезд и проживание, начиная с их выезда из дома.
Напомним, в Чеченской Республике с рабочим визитом находится делегация во главе с Зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым.
![]() |
АРМЕНИЯ. Строительство дамбы на реке Араз обсуждают Армения и Турция
АРМЕНИЯ. Иран и Китай хотят построить медеплавильный завод в Армении
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил педагогов с Днем учителя
АРМЕНИЯ. Дубай стал лидером по спонтанным поездкам россиян за рубеж