| ДАЙДЖЕСТ: |

Сообщается, что инциденты произошли в Новороссийске и Тихорецком районе. Фактами нападения занимаются правоохранители совместно с краевой общественной организацией медицинских работников. После проведенного расследования, будет дна оценка этим действиям.
Если подробности случившегося в Тихорецком районе не сообщаются, то о втором инциденте рассказали в Новороссийской городской больнице № 1. По словам медработников, буйный 43-летний пациент едва не задушил фельдшера скорой помощи.
В последний раз резонансное нападение на медработника в Краснодарском крае происходило в сентябре прошлого года. Тогда пациент, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на женщину-фельдшера и нанес ей травмы.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении