| ДАЙДЖЕСТ: |

"Установлен и опрошен молодой человек, который произвел выстрелы в воздух. Им оказался 22-летний местный житель. Предмет, из которого мужчина осуществлял выстрел, не представлял угрозы для окружающих и не является боевым оружием"
- УМВД Краснодара
Из чего палил в воздух гость молодоженов, в сообщении не указывается, но сам факт стрельбы вызвал обеспокоенность правоохранителей, да наверняка и сам стрелявший прекрасно осознавал безрассудность и противоправность своих действий, но им, скорее всего, руководили эмоции, передает РИА Новости.
А вот чем руководствовались участники свадебного кортежа, вообще непонятно: его водителей тоже привлекли к административной ответственности, потому что, помимо ПДД, они создавали помехи для остального движения – в частности, машины гостей перекрывали несколько полос и въезд в жилой комплекс, уточнили в пресс-службе краевого главка.
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.