| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр ЧР по делам молодёжи Ахмат Кадыров посетил в Дубае 29-ю Международную выставку пищевой промышленности и производства напитков Gulfood 2024 и провел ряд значимых встреч, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
Вместе с советником Президента России Абубакаром Эдельгериевым и гендиректором Фонда имени Шейха Зайеда Анваром Усмановым делегаты ознакомились с практикой проведения крупнейших международных мероприятий и получили бесценный опыт, который можно будет применить на практике в Чеченской Республике.
Также Ахмат Кадыров встретился с главным исполнительным директором Дубайской корпорации по туризму и коммерческому маркетингу Иссамом Абдулрахимом Казимом и министром образования ОАЭ, Председателем Главного управления спорта Ахмадом Белхул Аль Фаласи.
Стороны обсудили пути дальнейшего сотрудничества и достигли договоренностей о создании рабочих групп по развитию туристической отрасли, а также обмену опытом в сфере образования и спорта.
![]() |
КРАСНОДАР. Рекордные 50 тысяч рублей оставили на чай в Сочи в начале 2026 года
ЧЕЧНЯ. 1913 год. Гибель абрека Зелимхана Харачоевского. ВИДЕО
СЕВАСТОПОЛЬ. Между Сочи и Севастополем начнут курсировать скоростные суда «Комета»
ГРУЗИЯ. Грузия получит более $4 млрд от проекта EMAAR Group в 2026 году
АБХАЗИЯ. Абхазия может привлечь туристов гастрономическим разнообразием – Минтуризма
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал главную причину успеха экономики Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии завели уголовное дело после утечки данных о контракте с "Газпромом"
ГРУЗИЯ. Решение США не выдавать гражданам Грузии иммиграционные визы не трагично – Кадагишвили