| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр по делам молодежи Чеченской Республики, Ахмат Кадыров вместе с советником Президента Российской Федерации Абубакаром Эдельгериевым, генеральным директором фонда имени Шейха Зайеда Анваром Усмановым и первым заместителем, Умаром Даудовым посетил Всемирный фестиваль молодёжи в городе Сочи. Об этом Ахмат Разманович сообщил в своем телеграм-канале.
Он отметил, что это грандиозное событие, которое собрало молодых людей со всего мира, чтобы обменяться опытом, знаниями и идеями.
"Особенно было приятно присутствовать на мастер-классе от первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Владиленовича Кириенко",-подчеркнул министр.
Также у Ахмата Кадырова с Сергеем Владиленовичем состоялась плодотворная беседа.
В рамках посещения мероприятия Ахмат Кадыров пообщался и с участниками фестиваля, которые поделились своими впечатлениями и идеями.
![]() |
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян примет участие в Совете глав МИД стран ЕС
Обвинения России в недостаточной поддержке Ирана по СВПД безосновательны – МИД РФ
Казахстан готов увеличить прокачку нефти по БТД на 46% в 2026 году
АРМЕНИЯ. В Армению прибудут новые партии зерновых через Грузию и Азербайджан