Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье появятся приюты для бездомных животных


Просмотров: 993Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье появятся приюты для бездомных животных

СТАВРОПОЛЬЕ. Тарануха рассказал, что пункты в Михайловске, Будённовске и Минводах начнут принимать первых постояльцев 20 июня. Контракты на организацию работы уже заключили.

По словам губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, такое решение проблемы безнадзорных животных обезопасит жителей от нападения агрессивных особей. Также снимутся претензии прокуратуры к главам городов и округов, так как местные жители часто жалуются в надзорное ведомство на бездействие органов власти.


В Ставропольском крае ведётся плановая работа с питомцами, оставшимися без хозяев: создаются пункты отлова и лечения. Также разрабатывается новый порядок работы с такими животными, на это в 2024 году выделены средства из регионального бюджета.



Автор: Акулина Тихонова




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"