ДАЙДЖЕСТ: |
Волгоградец в очередной раз отправился с группой в похо, 28 февраля, когда туристы миновали Зеленчукский район, Диметренко пропал и на связь не выходил.
Друзья Андрея обратились в полицию с заявлением о его исчезновении. Однако вскоре волгоградцев натолкнул на страшную догадку о причине исчезновения инструктора его пост на личной странице в социальных сетях. В нем мужчина попросил прощения у друзей и родственников, написав пугающую фразу: «Если вы читаете этот пост, меня уже нет».
29 февраля коллеги Андрея сообщили в официальной группе «Райдер Парк» в соцсети: «Так случилось, что Андрея не стало». В СУ СКР по Карачаево-Черкесской республике гибель Андрея Диметренко подтвердили, сообщив, что его тело нашли в лесополосе.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров обогнал Собянина: Глава Чечни — самый обсуждаемый лидер России в соцсетях
ЧЕЧНЯ. Спасатели и Росгвардия отработали действия при пожаре в Грозном
КАЛМЫКИЯ. Работники муниципалитетов Калмыкии отметили профессиональный праздник
ЧЕЧНЯ.Прокуратура Шелковского района поздравила семьи ветеранов с приближающимся 80-летием Победы
Загранпаспорт Жириновского ушел с молотка: стартовая цена шокировала
АСТРАХАНЬ. Санавиация эвакуировала шестерых пострадавших в авариях астраханцев за месяц
ЧЕЧНЯ. Раскрыто мошенничество с бытовой техникой в Грозном: потерпевшая лишилась 36 тысяч рублей