| ДАЙДЖЕСТ: |

Ирина Амосова – автор 45 пособий для учителей начальной школы. Она активно работает с коллегами, родителями, читает лекции в педагогических вузах как в Сочи, так и в других российских городах.
В 2018 году Амосова решила создать собственный блог, посвященный работе учителя, а также оказанию помощи молодым педагогам и родителям школьников. В 2022 году педагог впервые подала заявку на участие в конкурсе Знание.Премия в номинации «За просветительскую деятельность в школе». По ее словам, с тех пор армия ее подписчиков начала стремительно расти, а работа с учительским сообществом – расширяться. Публикации в блоге Амосовой набрали более 12 млн просмотров. Все это позволило сочинскому специалисту успешно продемонстрировать свою просветительскую деятельность на федеральной площадке и стать лауреатом.
Церемония вручения главной просветительской награды страны Знание.Премия – 2023 состоялась 26 февраля в Москве, в рамках Международной выставки-форума «Россия», сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай готов развивать военное сотрудничество с Азербайджаном – посол КНР в Баку
КРАСНОДАР. Парламентарии внесли поправки в лесное законодательство
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан, Туркменистан и Узбекистан запустили систему eTIR
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии отправили бойцам СВО десятки тонн гуманитарной помощи
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" вышел в 3-й раунд квалификации Лиги чемпионов
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов провел встречу с новым послом Германии в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. Разговор Путина и Алиева был очень теплым – Кремль
ВОЛГОГРАД. Сразу несколько категорий волгоградских пенсионеров получат прибавку к выплатам