| ДАЙДЖЕСТ: |

Так цветочники у рынка предлагают букет из трех тюльпанов за 350 рублей, если вы решите приобрести один цветок, он обойдется вам в 130 рублей.
В спальных районах за 300-350 рублей можно взять букет уже из пяти тюльпанов, а в супермаркетах пять цветков выйдет не дороже 300 рублей.
Веточка мимозы на Центральном рынке продается по 200-250 рублей, а в спальном районе продавцы предлагают мимозу по 100 рублей. Нарциссы – по 65 рублей штука, но если брать сразу много, то продавцы уступят по 30 рублей за штуку.
Крокусы в горшках, которые являются многолетними, стоят 250 рублей.
К слову, цветочники отмечают, что по сравнению с ценами на 8 Марта прошлого года разница несущественная.
Ранее сообщалось, сколько готовы потратить россияне на подарок к 8 Марта. Также флорист Татьяна Романова опровергла рост цен на тюльпаны.
Автор: Галина Малиновская
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края
Британский журнал призвал к суверенитету ради защиты от влияния Трампа
ЧЕЧНЯ. Республика укрепляет лидерство по вводу жилья и модернизации инфраструктуры.
ГРУЗИЯ. ДТП в Грузии закрыло "Верхний Ларс" для всех автомобилей
С. ОСЕТИЯ. На здравоохранение в Северной Осетии направят 868 млрд рублей
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год