| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В целях обобщения и распространения педагогического опыта, а также оказания методической поддержки учителям физической культуры и развития навыков игры в мини-футбол, на базе СОШ № 3 г. Грозного состоялся мастер-класс «Основы мини-футбола».
Мастер-класс провел учитель физической культуры Гимназии № 14 г. Грозного Руслан Исаев и собрал 81 учителя физической культуры из системы образования Грозного. Участники получили возможность изучить основы мини-футбола и ознакомиться с тренировочными процессами.
Участие в мастер-классе поспособствовало обмену опытом и получению новых знаний и навыков, которые учителя могут применить в своей работе. Эта инициатива поможет повысить профессиональный уровень учителей и улучшить качество физического воспитания учащихся города.
![]() |
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах
АСТРАХАНЬ. Льготная скидка на штрафы в Астраханской области снижена вдвое, но действует дольше