| ДАЙДЖЕСТ: |

Согласно опубликованным данным, на пороге судов у нарушителей были изъяты 130 единиц газового и травматического оружия, 204 боеприпаса и 70 электрошоковых устройств.
Остальные 6,8 тысячи выявленных предметов – это шила, опасные бритвы, заточенные отвертки и другие изделия, представляющие потенциальную угрозу безопасности окружающих, судей и участников процессов.
Ведомство информирует, под охраной судебных приставов Главного управления ФССП России по Краснодарскому краю, обеспечивающих установленный порядок деятельности судов, находятся 143 здания, из которых 68 - это федеральные суды и 75 помещений - участки мировых судей.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые семьи вернутся в село Солтанлы Джебраильского района до конца года
АЗЕРБАЙДЖАН. ТЮРКПА призвала Конгресс США не принимать антиазербайджанский законопроект
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Армении прибыла в Баку на ЧМ по борьбе U17
АРМЕНИЯ. Землетрясение произошло в Грузии – его ощутили в Армении
КЧР. Суд в Карачаево-Черкесии вынес приговор по делу о незаконном изготовлении огнестрельного оружия
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы от экспорта азербайджанских гранатов за полгода приблизились к $4 млн
АЗЕРБАЙДЖАН. Второй день фестиваля Dream Fest 2026 прошел в Баку
АРМЕНИЯ. ТЮРКПА призвала Конгресс США не принимать антиазербайджанский законопроект