ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов провёл 66-е пленарное заседание Парламента Чеченской Республики, в ходе которого были рассмотрены 30 вопросов. Об этом Даудов сообщил в своем телеграм-канале.
Единогласно были приняты региональный закон «О внесении изменений в статью 12 Закона ЧР «Об инвестициях и гарантиях инвесторам в ЧР» и статью 2 Закона ЧР «О налоге на имущество организаций». С докладом по нему выступил председатель Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений Хусейн Кадыров.
Также он сообщил, что все поддержали проект постановления Парламента ЧР, которым одобряется предложение о переименовании села Ушкалой Итум-Калинского района в с. Чиннах, а также федеральные законопроекты субъектов РФ.
![]() |
Автор нового гимна Крыма рассказала о содержании музыкального произведения
ЧЕЧНЯ. Гордость «Ахмата»: как чеченский боец покорил Роттердам
ЧЕЧНЯ. «Башлам» - легенда чеченского фольклора из горного Шатоя: краткая история история ансамбля
АРМЕНИЯ. Армянские производители показали в Москве современную обувь
АРМЕНИЯ. Вопрос внеочередных выборов обсудили в правящей партии Армении