| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов провёл 66-е пленарное заседание Парламента Чеченской Республики, в ходе которого были рассмотрены 30 вопросов. Об этом Даудов сообщил в своем телеграм-канале.
Единогласно были приняты региональный закон «О внесении изменений в статью 12 Закона ЧР «Об инвестициях и гарантиях инвесторам в ЧР» и статью 2 Закона ЧР «О налоге на имущество организаций». С докладом по нему выступил председатель Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений Хусейн Кадыров.
Также он сообщил, что все поддержали проект постановления Парламента ЧР, которым одобряется предложение о переименовании села Ушкалой Итум-Калинского района в с. Чиннах, а также федеральные законопроекты субъектов РФ.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель Управления мусульман Кавказа встретился с Папой Римским
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан совместно ускоряют грузоперевозки
ЧЕЧНЯ.В Чечне усилили контроль за незаконной установкой ксенона и LED-ламп в автомобильные фары
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Грузия нарастили взаимный товарооборот
ЧЕЧНЯ. В Шаройском районе прошёл фестиваль «Сельская женщина», посвящённый Дню народного единства
ГРУЗИЯ. Грузия не будет принимать участие в сессиях "Евронеста" – Папуашвили
ЧЕЧНЯ. Победительницей конкурса «Кегийрхойн кхолларалла» стала молодая поэтесса из Грозного
ЧЕЧНЯ. В Чечне безработица снизилась до 3,6%, а официальная занятость растёт