| ДАЙДЖЕСТ: |

60-летняя пациентка долгое время полагала, что её растущий живот – это ожирение. Когда же ей стало резко плохо, пришлось обратиться за помощью к медикам. Её обследовали и немедленно отправили на операцию, которая прошла успешно.
Пациентка пробыла в стационаре пять дней, ей стало лучше и теперь она находится дома.
«Наш роддом - это целый комплекс услуг, включающий в себя: женскую консультацию, акушерский и гинекологический стационары. Родильный дом также является основной базой кафедры акушерства гинекологии ТГМУ, что позволяет внедрять современные научные подходы в диагностике и лечении заболеваний», - рассказала главный врач роддома №3 Светлана Сагайдачная.
Хирурги Ростова-на-Дону удалили у женщины после родов 40 доброкачественных опухолей в матке. Женщина здорова и может в будущем рожать детей.
Автор: Ксения Столбова
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного