| ДАЙДЖЕСТ: |

60-летняя пациентка долгое время полагала, что её растущий живот – это ожирение. Когда же ей стало резко плохо, пришлось обратиться за помощью к медикам. Её обследовали и немедленно отправили на операцию, которая прошла успешно.
Пациентка пробыла в стационаре пять дней, ей стало лучше и теперь она находится дома.
«Наш роддом - это целый комплекс услуг, включающий в себя: женскую консультацию, акушерский и гинекологический стационары. Родильный дом также является основной базой кафедры акушерства гинекологии ТГМУ, что позволяет внедрять современные научные подходы в диагностике и лечении заболеваний», - рассказала главный врач роддома №3 Светлана Сагайдачная.
Хирурги Ростова-на-Дону удалили у женщины после родов 40 доброкачественных опухолей в матке. Женщина здорова и может в будущем рожать детей.
Автор: Ксения Столбова
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство