Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Бизнесмен, открывший в Волгоградской области оленью ферму, планирует сделать это место привлекательным для туристов


Просмотров: 570Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Бизнесмен, открывший в Волгоградской области оленью ферму, планирует сделать это место привлекательным для туристов

ВОЛГОГРАД. Известный бизнесмен, сооснователь компании Grass Михаил Грачев открыл в селе Горный Балыклей Дубовского района Волгоградской области оленью ферму. Недавно в нее привезли 63 самки оленя английской породы, среди которых беременные особи, которые очень скоро принесут потомство.

Основатель оленьей фермы рассказал, что животные прибыли из Владимирской области, на каждого - имеется паспорт с родословной, которая ведется с 2011 года. Михаил Грачев планирует с наступлением теплого сезона благоустроить территорию вокруг фермы: проложить сюда хорошую дорогу, высадить деревья и газоны.


Владелец фермы задумал сделать это место не только комфортным для жизни животных, но и привлекательным для туристов, которые смогут приехать сюда на экскурсию с ночевкой, пообщаться с животными, отдохнуть и насладиться природой. Для этого им будут созданы все условия, сообщает «Блокнот Волгоград».



Автор: Людмила Зайцева




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"