Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рустам Агуев про евроичкерийских клоунов


Просмотров: 245Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рустам Агуев про евроичкерийских клоунов

ЧЕЧНЯ. Начальник ОМВД России по Курчалоевскому району Рустам Агуев сообщил, что евроичкерийцы старательно избегают встреч с бойцами из Чеченской Республики. Соответствующее заявление он сделал в беседе с корреспондентом .


Ранее в сети распространился ролик с несколькими евроичкерийскими боевиками, которые якобы пробрались на российскую территорию с целью помешать проведению выборов. Как пояснил Р. Агуев, данное видео снято на территории заброшенной администрации на окраинах Белгородской области, где никогда не планировалось создание избирательного участка.

«Свое «кино» они сняли на самой окраине Белгородской области на территории заброшенной администрации. Естественно, выборов там проводить не планировалось. Этих клоунов хватило только на то, чтобы тайком пробраться в заброшенный хутор, сказать оттуда на камеру пару фраз и сбежать. Вот что из себя представляют ичкерийцы. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров в свое время выгнал эту нечисть из нашей республики, а мы продолжим гнать их с территорий нашей страны», – отметил Агуев.


По словам собеседника агентства, за все время участия в СВО он ни разу не встречал на передовой так называемые «ичкерийские отряды». Совместно с командиром батальона «Запад-АХМАТ» МО РФ Исмаилом Агуевым и товарищами по оружию он записал обращение с призывом к боевикам совершить подобную вылазку в зону дислокации бойцов из ЧР и дать открытый бой. Со своей стороны подразделения ЧР готовы прийти в любое назначенное место без поддержки артиллерии или авиации.


«Я был и в Донецке, и в Запорожье, сейчас вместе с нашими доблестными воинами из подразделений «АХМАТ» защищаю границы Белгородской области. За все это время я ни разу нигде не встречал этих евроичкерийцев. Они старательно избегают нас, появляются только там, где нет наших бойцов. Нам противостоят ВСУ, а других мы только и видели лающих в интернете. Так что даже украинцы более смелые и мужественные, чем эти балаболы», – подытожил Рустам Агуев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"